Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации (субвенция на организацию образовательного процесса):

Организация и осуществление бесплатного качественного дошкольного образования, направленного на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей.

Создание развивающей предметно-пространственной среды (образовательное оборудование, материалы, мебель, игрушки  и т.д.)

Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования во всех возрастных группах в течение всего времени пребывания воспитанников в учреждении на основании следующих документов:

- Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273 "Об образовании в Российской Федерации";

- Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утв. приказом Минобрнауки России от 17.10.2013 № 1155.

- Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций, утвержденных  СанПиН 2.4.1.3648 -20;

- приказ Минобрнауки РФ от30.08.2013 г. № 1014 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования";

- документы регионального и муниципального уровней;

- Устав МДОУ Родионовского детского сада.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (субсидия на создание условий и осуществление присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования):

Осуществление присмотра и ухода за детьми (комплекс мер по организации питания и хозяйственно-бытового обслуживания воспитанников, обеспечению соблюдения ими личной гигиены и режима).

Оказание первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по сестринскому делу в педиатрии (охрана здоровья воспитанников: организация питания; определение оптимальной учебной нагрузки; пропаганда и обучение навыкам здорового образа жизни; организация и создание условий для профилактики заболеваний  и оздоровления, для занятий физической культурой и спортом; обеспечение безопасности воспитанников и профилактика несчастных случаев с воспитанниками во время пребывания в учреждении; проведение санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий).

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц (иная, приносящая доход деятельность – родительская плата за присмотр и уход за детьми):

Численность обучающихся за счет федерального бюджета-0, за счет регионольного бюджета-14, за счет местного бюджета-0, по договорам об оказании платных образовательных услуг-0.

ПЛАНЫ ФХД

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01 января 2014 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01 января 2016 г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01 января 2017 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2017 г. (1)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2017 г. (2)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2017 г. (3)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2018 г. (1)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2018 г. (2)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2019 г. (1)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2019 г. (2)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 01 января 2019 г. (3)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2024год( от 09 января 2024года).